среда, 31 октября 2018 г.

Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Россия, Сочи). Отзыв


В этом году нам удалось впервые побывать в Сочи в Адлере.  Все супер

Мы с семьёй заселились в отель Radisson Blu Resort & Congress Centre, номер нам дали с видом на горы и олимпийский.

Номер просторный, для маленького ребенка хорошая кроватка, для второго диванчик, все чистенько приятно. Убираются каждый день, меняют постельное белье и т д. Есть балкон, на балконе два кресла и стол. Есть телевизор, все каналы работают, все хорошо. В номере кондиционер с климат контролем.

Хороший сервис, хорошее обслуживание. В отеле есть детские аниматоры, хамам, сауна, джакузи в спа и на улице. Крытый бассейн с небольшим водопадом и с лежаками. На улице три бассейна, один большой, семейный и детский с горками и вобопадом.

Есть рестораны достаточно дорогие. Прокат великов платный. У Radisson Blu Resort & Congress Centre есть специально оборудованный пляж с лежаками. На пляже крупная галька, мне не понравилось это. А ещё есть детская анимация, бассейн с шариками, качельки. В отеле есть ночной клуб, правда не удалось там побывать). Зато есть детские дискотеки в восемь вечера. Детишкам весело. В отеле есть русский бильярд, тренажерный зал, массажи платные. Услуги педикюра и маникюра. Все что душе угодно.

В нашу путевку входили и завтраки шведский стол, очень все понравилось, выбор большой, все вкусно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий