вторник, 2 октября 2018 г.

Магнит Косметик, сеть магазинов (Россия, Новосибирская область). Отзыв


Ой...ну начну с того, что добраться до 2-го этажа с коляской большая проблема. Почему-то вообще не подумали о мамах и пришлось уливаться потом и тащить на руках, ведь её и оставить даже негде.


На приветствии закончился весь хороший сервис, весь товар разбросан по всему залу. В зале бардак, на пути стоят стульчики для работы персонала. Поработал и что убрать не надо?! Так никто и не работал. Но зато девушка делала вид, что расставляет товар а сама по пятам ходила за мной...вдруг я что-то пришла украсть! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! Действительно, молодая мама - потенциальный вор)))

Ценников многих нет!! Один и тот же товар с разными ценниками. В следующий раз буду покупать не спрашивая (это я должна брать товар и бежать на кассу цену узнавать) забирать разницу. Взяла самое нужное и ушла, а ведь хотела походить ещё что-то прикупить. И благополучно вместе с коляской и порошками уливаясь новой порцией пота пошла домой.

Уважаемая администрация, читайте иногда комментарии и принимайте меры. Так нельзя работать! Смените коллектив и пусть они занимаются залом, а не хихикают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий