вторник, 23 октября 2018 г.

Тайный поедатель



Вот и мне представилась возможность побывать в роли Тайного поедателя.
Задание было отведать завтраки в Grand Bro. Подают их с 8 до 11.

Отбывали последние деньки отпуска и очень приятно было в понедельник утром, когда все на работе и учебе, неспешно угощаться завтраком в таком красивом заведении.

Но начнем по-порядку.

Grand Bro расположен по ул.Воровского в одном здании со всем известным рестораном Павлин Мавлин, в нем мы бывали не раз, а вот в Bro были впервые. Вблизи заведения есть просторная стоянка, кто за рулем - очень удобно.

На входе нас встретила очень приветливая девушка, предложила выбрать столик. Так как утром по понедельникам люди видимо редко ходят по кафешкам, мы были единственными посетителями. Нам это было только на руку, гуляли свободно по заведению, изучали, фоткали.

Интерьер заведения очень красивый. Мне такой стиль по душе. Есть классные длинные барные стойки с дорогими удобными стульями-креслами, второй зал у окон с большими столами, мягкими удобными диванчиками. На стенах висят портреты звезд разного времени, на потолках большие богатые люстры, а больше всех порадовала Мэрилин, всегда восхищалась ее красотой, в общем, сидела любовалась.😍

Наша девушка-официант сразу принесла нам меню. Сумму, на которую мы должны были расчитывать - 1000 рублей, но, как оказалось, на эти деньги семьей из трех человек можно просто объесться. Завтраки там ценой от 150 до 260 руб. К каждому идет бесплатный кофе (эспрессо, американо, капучино) или чай (зеленый, черный) на выбор.

Мы выбрали:
Кофе американо с молоком, капучино и черный чай. Напитки принесли минут через 7. Кофе вкусный, пропорции кофе и молока идеальные. Чай принесли в очень красивом чайничке с подставкой. И 3 чашечки. Я думала будет просто чашечка чая, а тут прям чайная церемония на троих))

Блюда вынесли минут через 15.
Из еды: овсяная каша с клубникой. Вот каша реально вкусная. Сварена идеально на молочке, с маслом и кусочками свежей клубники. За кашу твердая 5. У нас в семье все любят овсянку, постоянно ее готовим на завтрак и эта прям по-домашнему хороша.

Фриттата с помидорами, болгарским перцем и зеленью. Вкусный нежный омлет, запеченный в специальной сковородочке. Хорошая порция, единственное - мало соли, но это не страшно, солонка, как и другие добавки в виде кетчупа, соуса табаско, перца, присутствовала на столе.

Муж, конечно, увидев в меню бифштекс, сразу выбрал его. Он подавался с дополнениями в виде глазуньи, кусочками авокадо, огурца, помидора, пары листиков рукколы. Я это блюдо тоже попробовала. Прожарка была заявлена - медиум. Но мяско чуток передержали, не было розового сока, хотя на вкус бифштекс был сочный, совсем не сухой. И вот эти порезанные овощи я бы хотела видеть в виде аккуратно порезанного салатика с легкой заправкой, было бы интересней.

Ну и придя в кафе с сыночком, он, как обычно, выпросил сырные палочки. В завтраки они не входят - это был отдельный заказ. Палочки хрустящие, сыр тянулся - сынок счастлив.

Уборная небольшая, одна на всех. Но все необходимое есть: зеркало, горячая вода, мыло, салфетки. Чисто, пахнет свежестью.

В общем, заведение нам очень понравилось. Хорошее обслуживание, прикольный интерьер, легкая прохлада в помещении, ненапрягающая музыка. Все говорит о том, что обязательно вернемся снова, в следующий раз вечером, попробуем их мясо и бургеры.

Всем пока! Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий