суббота, 20 октября 2018 г.

Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва). Отзыв




Заказывали уборку первый раз, решили с мужем воспользоваться данной услугой, так как сами в постоянных командировках и времени на уборку квартиры, увы, нет.


Выбрали компанию по соотношению цены, позвонили в поддержку, сотрудник рассказал все о уборки, что входит, а что нет. Нам это подходило +скачали приложение (очень удобное), выбрали доп услуги.

В назначенный день приехал клинер, причем удивило, что без опозданий, вежливо общалась с нами, лишними разговорами не доставала. Была заказана услуга глажка, куча вещей, погладила все мин за 45-50. Я все вещи посмотрела, погладили на отлично (что очень удивило), потому что я сама глажу медленно, а тут скорость и качество!Нужно еще было протереть вверху всех шкафов, оказывается, для этого нужна именно!! стремянка, на стул клинер отказалась вставать, объяснив, что не входит в регламент уборки. Благо, у нас имелась стремянка и клинер спокойно все сделала.

По завершению работы попросила еще раз все проверить, указала, где не смогла справится с загрязнениями. В основном это на кухне, есть застарелые пятна жира, я и сама понимала, что могут не оттереться, поэтому претензии не было. Качество меня очень порадовало, в комнатах пахло свежестью, лимонной. Все за собой убрала. В ближайшее время планируем еще раз воспользоваться услугой этой компании.



Комментариев нет:

Отправить комментарий