воскресенье, 7 октября 2018 г.

Такси "Везет" вас не отвезет




Очень хочу, чтобы мой отзыв помог людям не опоздать, не потратить нервы и в целом отказаться от такси Везет (Россия, Нижний Новгород).

1. Предварительный вызов. Не думайте, что эта функция обеспечит вам обязательную подачу машины в указанное вами время. Эта функция вообще ничего не гарантирует. Одна из многих ситуаций: сегодня оформила предварительный заказ за 4 часа до необходимого времени. На 19.00. В 18.50 мне позвонил оператор и сообщил, что машина еще не назначена. Не дал мне сказать ни слова, постоянно перебивал и переговаривал. Т. е. был возмущен так, как будто это он вызвал такси на 19.00 и ему не подали машину вовремя. После долгих переговариваний, переключил меня на службу поддержки. Там нехотя уточнили детали заказа и обещали перезвонить. В 19.20 снова созвонилась с оператором, на повышенных тонах меня переключили на ту же тех поддержку. Машины, кстати, все еще не было и в помине. В этот раз с тех поддержкой вообще невозможно было разговаривать. Одни и те же шаблонные фразы как у робота. "Мы передадим вашу жалобу на рассмотрение, вам перезвонят". Кстати, перезвонить они должны в промежутке от 15 минут до 2 часов!!! Номер руководства не давали. На мои проблемы с опозданием по всем фронтам им, конечно же, было пофигу. Через 20 минут позвонила служба качества. Разговор проходил уже на сверхповышенных тонах, но кроме "свободных машин нет", ничего добиться не удалось. Чтоб вам так назначали такси, уважаемая служба Везет, особенно когда вы опаздываете на поезд! Люди, прошу вас, не пользуйтесь этим такси, если вам нужно успеть куда-то к определенному времени! Вероятность того, что машину подадут - 50/50! Предварительные заказы у них не работают!! И предупреждать вас о том, что машин нет, будут всегда за 5-10 минут до того времени, когда должна приехать машина, чтобы вы были привязаны к их отвратному сервису и не имели возможности воспользоваться вовремя другим перевозчиком!!!

2. Сдачу таксисты не дают. Неважно, 5 это рублей или 50, или больше. Причем не выдают так, как будто это ваша вина, что у вас нет суммы без сдачи. Они даже не спрашивают, нужна ли вам сдача. Поездка стоит 145 руб, даешь 150, в ответ слышишь "до свидания". Я не мелочусь. Я езжу часто на такси и каждый раз не собираюсь терять деньги. Тем более, доплачивают всегда за хороший сервис. А у вас, Везет, сервиса нет. Хамоватые таксисты, раздолбанные машины, долгое время ожидания. Даже официанты приносят сдачу и дают возможность решить, оставлять им на чай или нет. А в Везет таксисты решают сами.

3. Цены. Стала замечать, что проезд в везет стал выше по отношению к другим перевозчикам. Да, в часы пик, дождь или снегопад другие такси превышают цены в местах повышенной активности клиентов. В везет этого нет. Но знаете почему? Потому что вы никогда не дождетесь машину в это время. Ждать можно часами. Машину подадут только тогда, когда во всех других службах цена нормализуется и станет похожей на Везет. А в дождь, снегопад и другие природные мини-апокалипсисы Везет просто отключается.

Не рекомендую Такси Везет никому. Хотите сохранить нервы и время - пользуйтесь другими перевозчиками, благо сейчас их предостаточно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий