пятница, 26 октября 2018 г.

Coffee day (Россия, Республика Тыва). Отзыв


Самое ужасное обслуживание в Coffee day! 

Официантки ходят вальяжно, разваливаются на баре, сидят едят вместе с посетителями, громко смеются, у нас был грязный стол и грязные тарелки, одна сидела за столом и щелкала семечки, вторая ела что то. Я конечно понимаю что стоять тяжко и ходить, надо отдыхать, но это какой то ужас, такое ощущение как будто у себя дома, настолько всё вальяжно. 

Сначала принесли сладкое детям, только через полчаса принесли вок с курицей. Это не вок, это просто ужас какой-то. На столько не вкусно, рис переваренный. Картошку фри принесли через час, и то после многократного напоминания, хотя другим столикам пришедшим после нас принесли раньше.

Музыка. Все заедала одна и та же песня, свет мигал. Официантки мечутся туда-сюда и толку особого от того что мечутся нет никакого. Грязную посуду не убирают, салфеток на столах нет. При чем задержки с приготовлением блюд были и раньше, не однократное событие. 

Прошу администрацию принять к сведению. Так то заведение уютное, но когда приходится ждать еду больше часа, да и персонал не особо расторопный, посещать заведение уже не хочется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий