вторник, 2 октября 2018 г.

33 шпагата, студия эффективной растяжки (Россия, Новосибирская область). Отзыв


Хочу поделиться своим опытом посещения данной студии. На прошлой недели увидела в интернете рекламу и решила сходить на пробное занятие.
  Созвонилась, нам (мы были вдвоем с подружкой), подобрали удобное время, записались. Накануне пришла подробная информация с местом расположения студии и напоминание что с собой необходимо взять - очень удобно! Пришли мы заранее, на входе нас встретил администратор с недовольным лицом, все мы люди и у всех бывают разные ситуации, но показывать свое плохое настроение клиентам, еще которые и впервые к вам пришли.... я очень люблю хороший сервис, и для меня это играет большую роль в выборе! 

Нам выдали анкеты для заполнения, которые мы потом передали тренеру - удобно при знакомстве! Затем нам администратор говорит, что первое занятие платное, но в интернете и при записи - нам сказали что бесплатное! Не приятный момент....Дело не в деньгах, первое занятие 150р - символическая стоимость. Получается либо администратор не в курсе, либо человек который записывает/согласовывает -не в курсе, Или просто рекламный ход... Люди настроились, пришли ... и тут - "заплатите", ну не уходить уже, настроился на занятие... Вот и мы заплатили. 

Прошли в раздевалку. Раздевалка- это просто небольшая комната со скамейками по периметру. Никаких отдельных кабинок, и вещи все без присмотра. Душа - нет, туалет- далеко по коридору за приделами студии. На этом "минусы" закончились! 

Зал для занятий небольшой, но уютный. Тренер Ирина внимательная и чувствуется, что профессионал своего дела.! Ставлю оценку "3" так как минусов больше чем плюсов. Если возможно поставить отдельную оценку тренеру - "5 + "! На счет повторного посещения - я подумаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий