пятница, 26 октября 2018 г.

Интернет-магазин SOCKET.BY. Отзыв


Очень плохой сервис! ОЧЕНЬ!

Заказал краскопульт, вечером того же дня доставили, после того как распаковал товар, оказалось что это абсолютно другой краскопульт. 

Наутро позвонил в магазин, выяснилось, что отдел послепродажного обслуживания не работает в выходные. В понедельник стал звонить в отдел послепродажного обслуживания (дозвониться туда так же не просто) оператор сказал оставить заявку на сайте и ей в течении 48 часов обработают. 

В результате прошло двое суток и мне никто не перезвонил, не написал на почту. Я стал дозваниваться сам, опять же потратил львиную долю времени только на это, оператор сказал, что человек работающий по заявкам на больничном. Далее он нашёл мою заявку пока мы разговаривали по телефону и сказал, что ко мне приедет курьер и поменяет товар. Сказал что доставка будет на следующий день. 

Курьер не приехал и мне никто ничего не сообщил! Прошла целая неделя! Завтра придётся опять дозваниваться и пытаться заменить товар!

p.s. Краскопульт заказывал для выполнения определённого вида работ, а теперь процесс встал на неделю. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий