вторник, 23 октября 2018 г.

Интернет-магазин allhookah.com.ua. Отзыв


Заказывала кальян на подарок на сайте allhookah.com.ua

Началось все нормально, вроде как договорились и тот кальян, который надо был в наличии (продавец сказал по телефону, что остался один). Через полчаса оказалось, что его нет (на выходных забрали). Предложили альтернативу, советов не было, просто отвечали кратко на задаваемые вопросы.

С горем пополам, я выбрала (погуглив самостоятельно об этой марке кальяна). Реквизиты для оплаты ждала еще минут 40. Договорились, что я оплачиваю, а в течении часа человек приезжает и забирает. Оплатила, заплатив комиссию банка в 30 грн (но в этом их вины нет) НО им поступило на 11 грн меньше (не понятно почему!!!!!). Пришлось оплатить 11 грн при самом получении.

Они даже не положили кальян в коробку(!), сказали нет коробок. Сложили в пакет. Ни извинений, ни скидки в эти 11 грн я не дождалась (лично я бы скинула эти 11 грн и не позорилась). Менеджер по вайберу побещал выяснить ситуацию с коробкой, выясняет до сих пор. Вроде, и мелочь, но когда платишь практически минимальную зарплату по Украине за кальян, хочется получить качественное обслуживание. Без коробки как его перевозить, например? И, позже, мы заметили, что в итоге там не все комплектующие к кальяну. Категорически не рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий