четверг, 4 октября 2018 г.

Турбосервис (Россия, Калининградская область). Отзыв


Хочу поделиться отзывом о «прекрасном» автосервисе Турбосервис на Лыжной улице, и о серьезной проблеме после их ремонта.

Пригнал им машину (мазда 626) два дня назад на замену сцепления, запчасти были свои, только работа. Оставил, отдал ключи, сказали через 4 часа сделают. Прошло 4 часа, пришел за машиной. Кое-как выехал из их гаража, машина ужасно троит, хотя до ремонта такого не было. 

Отъехал, метров 100, понял что так уехать не получится, пошел к механику обратно. Снова загнали ее в гараж, он посмотрел минут 5, говорит все подключили, не знаю почему троит, попробуй говорит выехать на прямую и газу дать. Отпираться не стал, что машина до ремонта так же себя вела, свою вину признал. Я уехал, попробовал, ноль результата. 

На следующий день еле завел машину, на холодную не держит даже холостые. Позвонил в этот сервис, рассказал, сказали пригонять, посмотрят. Кое-как доехал до них, тот же механик посмотрел, опять сказал что все фишки подключены, и чтобы я гнал на компьютерную диагностику. Съездил на диагностику, там сказали что пока меняли сцепление оборвали какой-то провод, что машину надо гнать к электрику, чтобы он всю проводку прозванивал. 

Нашел электрика, просит хорошую сумму за работу. Позвонил опять в турбосервис, по-хорошему попросил оплатить электрика, либо самим сделать машину, на что услышал «у вас до ремонта машина троила ужасно, механик не мог в гараж заехать». В итоге ремонт за свой счет, турбосервис просто спихнул свою вину на меня.

Не советую никому этот ужасный сервис, ну только если вы потом не хотите выложить круглую сумму за ремонт тех косяков, которые вам устроит этот сервис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий