пятница, 2 ноября 2018 г.

Почта России


Мне пару раз приходилось заходить в эту почту, так как почта 117303 самая близкая к моему дому. 

В первый раз заказала товар на aliexpress, кстати товар пришел через два месяца и то в два раза и то с недовложением, так что два раза заходила на почту, по квитанции забрать свой товар.

Во-первых жуткие очереди, не потому что много клиентов, а потому что нарочно задерживают людей, якобы работают, полчаса тратят на клиента который пришел с написанным письмом и хочет купить конверт, чтобы отправить по адресу. А если не дай бог надо рассылку отправить или получать один час минимум.

Во-вторых, (речь идёт о двух пожилых дамах которые там работают ) сидят с такими лицами как будто мы виноваты в том что они пришли на работу (не хотят пусть не работают наконец). Если что-то спрашиваешь либо вообще не отвечают (якобы не услышали, хотя ты кричишь ), либо хамят и отвечают грубо и с насмешкой. А если стоит лицо с Кавказской внешностью то эти работницы почты вообще ведут себя нагло (несмотря на то, что уже этот человек ругается матом на родном и на русском языках, хоть бы постыдились своего пожилого возраста ) им хоть бы что, они продолжают, точнее нарочно удлиняют время своей "работы".

В следующий раз я там была когда получала ABJimnik (из за неисправности отправляла обратно, потом письмо написала с индексом почты и наконец получила свои деньги обратно (правда не всё вернули)) и во всякий раз в этой почте то же хамское отношение.

Ради справедливости скажу, что я побывала и на других почтах города Москвы, и нигде так плохо не работали как на почте 117303. Кстати почта 117303 находится на втором этаже старого двухэтажного дома .

Комментариев нет:

Отправить комментарий