воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Птичка, кафе (Россия, Томская область). Отзыв


Зашли сюда буквально вчера, из любопытства почитала отзывы и была крайне удвлена отзыву на двойку, я конечно понимаю, что если ты хочешь найти погрешности в интерьере, обслуживании и кухне — ты их найдёшь, но настолько глупые поводы для недовольства надо были постараться поискать!


Сами работаем в общепите и пришли с претензией на хорошее обслуживание, и мы его более чем получили.

Нас обслуживал бариста Никита, и оставил только положительные впечатления, проконсультировал по каждому блюду, уточнил всё, что только можно было уточнить, был максимально терпелив к каждому нашему вопросу, а было их не мало, девушка бариста с очаровательной вьющейся причёской и короткими волосами, сама выносила приготовленный кофе, что для меня было удивительно и мило.

Кухня, для заведения которое работает пару недель, просто великолепная! Панкейки с лососем? Каша? Салат? Всё будет выглядеть так, что будет стыдно это съесть не сфотографировав!

Интерьер на удивление разнообразный в каждой части кофейни, поток гостей не прекращался с нашего прихода, некоторые даже ждали у входа пока освободится место, чтобы тут остаться, считаю это наглядным показателем успешности заведения в центре города, где на каждом шагу по три, четыре кофейни.

Посуда кукольная и её хочется забрать домой.

Собственно, из всех мест для «попить кофе» в Томске, определённо это лучшее, и теперь моё любимое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий