воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Результат есть, а это главное


Всем большой привет, сегодня хочу затронуть тему медицинского учреждения, которых стало слишком много, но при этом невозможно найти хороший центр, с отличным качеством обслуживания и годной лицензией.

Попадала я сама не один раз в такие ситуации, и если честно, становится страшно за нашу медицину. Тем временем я снова подыскивала себе хорошую клинику с приемлемой ценой на лечения и самое главное очень сильно рассчитывала и надеялась на качественное обслуживание, качественные процедуры, отличных врачей. Хотела обратиться так, как последние 2 месяца меня мучают сильные боли в спине, сначала все это сваливала на усталость, но стало намного страшнее, ведь спина дело серьезное, даже начитала в интернете всяких диагнозов.

Набрела по поисковику на клинику Криоклиника (Санкт-Петербург, Россия) который был в очень популярном списке. Прочитала пару отзывов и решила позвонить и записаться, в назначенный день я приехала в эту клинику.

Первые впечатления были отличными, доехать можно как на такси, так и на маршрутке, общественный транспорт ходит, эту клинику практически нашла сразу же, не используя при этом никакого навигатора. На рессепшене встретила девушка, которая отправила меня в кабинет на анализ опорно-двигательной системы, которая была бесплатной. Очень обрадовалась, что на это не нужно платить деньги, когда полностью проанализировали нашли у меня неприятную болезнь на развивающейся стадии, которую лечить нужно было в скорейшем времени, врач-невролог составил специальный курс лечения по которому я могла бы избавиться от данного недуга, который был на 2 стадии.

Курс, по другому называется абонементом, в которую входят: 24 процедуры из перечня услуг, 10 приемов врача специалиста, бесплатные консультации врача – невролога в течение года, в рамках действующего абонемента, клинический и биохимический анализ крови, электрокардиограмма (ЭКГ).

В течение года меня поддерживали врачи и мед.персонал, приходила по записи поэтому особо очередей не было, совершенно приятная обстановка и атмосфера, пару раз опаздывала и приходилось ждать, процедуры проходят хорошего, постоянно ходила наблюдаться к врачу после процедур, поэтому маленькими шагами успешно к цели достигаем, на данный момент хожу 3 месяц, останавливаться не собираюсь, всем довольна. А всем хочу сказать и пожелать, чтобы вы не болели и чаще проверялись у врачей, спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий