среда, 14 ноября 2018 г.

Стоматологическая клиника "Юнидент" (Россия, Москва). Отзыв


Заключила год назад с клиникой договор на постановку брекетов под ключ в клинике на ул. Арбат, 42с3 (она же DS Clinic, позиционируют себя как ВИП клиника). 

За всё время обслуживания в DS Clinic наблюдаю непрофессионализм кадров (в частности администраторов и ассистентов), частую смену докторов и персонала в принципе. От этого страдает сервис: заставляют текущих пациентов ожидать по 30 мин своего приема по записи, руководитель клиники лично при мне отправила другого пациента на консультацию к ортодонту в моё назначенное время, не спросив меня — могу ли я подождать…За те деньги которые они берут, сервис на нуле, ужасное обслуживание доктором Арустамовой Люси- залила брекет, не сменила дугу на новую более плотную (спустя 2 мес носки), после посещения дуга вылетела и царапала щеку в этот же день. Не рекомендую этого ортодонта-мало опыта и нецелесообразные действия.

Планирую растограть договор, потому как с таким подходом руководства обслуживаться в ДАННОЙ клинике нет никакого желания!! Платишь не маленькие деньги, а получаешь сервис на уровне городских поликлиник. Руководство клиники-задумайтесь почему от Вас уходят врачи профессионалы и адекватные пациенты!


Комментариев нет:

Отправить комментарий