суббота, 17 ноября 2018 г.

Мы забыли - вы платите


Заказали кондиционирование квартиры на Rusklimat.ru (Россия, Москва). Приехал специалист на вызов (вызов мало того платный, так ещё на месте специалист обсчитал стоимость вызова на 120 рублей дороже, чем было заявлено. Мелочь, но показательна.

Вся его работа на объекте заключалась только в том, чтобы выяснить наши финансовые возможности. Только! Ладно, уехал, пообещав составить проект. И пропал. Полтора месяца, после десятка просьб таки объявился. Мы оплатили проект в течении 2 дней и опять долгое ожидание. Ни звонков не писем.

Потом звонок, откройте дверь у вас монтаж на пороге. Нормально да ? После одного дня монтажа, опять ожидание, несколько переносов работ, но не заранее согласовав, а по факту в день монтажа. Хорошо, таки дождались, сделали. Но ! Оказалось монтаж оборудования просто сделан наполовину и на замечания дан ответ это делайте сами или оплатите повторно. Это конечно все входит стандартно в работу, просто забыл инженер, что есть в системе дренаж. А раз забыл то вина наша, покупателей. И по этому мы должны оплатить монтаж повторно.

Мы связались с компанией но там никто не отвечает ни за что. Обещают одно, делают другое .

Комментариев нет:

Отправить комментарий