четверг, 22 ноября 2018 г.

Туалет без двери заказывали?


В Оби Белая Дача (Москва, Россия) купили двери и заказали их монтаж в этом же магазине. Приезд мастера был назначен на определенную дату. Мы накануне этой даты созванивались с Оби, они подтвердили приезд мастера. И тут все началось.

Мы демонтировали старые двери в туалете/ ванной и стали ждать мастеров. За 15 минут до назначенного времени мне звонят из Оби и сообщают, что мастера не будет по техническим причинам и необходимо перенести выполнение работ на следующую неделю! Мы входим в положение, соглашаемся на перенос монтажных работ, несмотря на отсутствие в квартире дверей в туалете и ванной, а также что у нас двое разнополых детей подростков! 

Проходит ещё неделя! Вечером мне звонят из Оби и сообщают, что мастер к вам завтра не приедет из-за сбоя компьютера!? Можно подумать что мастер вставляет двери с помощью компьютера! И просят перенести монтаж ещё на несколько дней! 

Итого - двери не вставлены, на сегодня мы мастеров нигде не сможем найти, хотя уже отложили свои дела и отпросилась с работы. Вывод - не советую обращаться за выполнением рекламируемых услуг в ОБи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий