четверг, 22 ноября 2018 г.

ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники (Россия, Свердловская область). Отзыв

Ужасное обслуживание, хамство не только со стороны персонала, но и со стороны директора магазина (если конечно можно так назвать).

Управляющая магазином и менеджеры (а может и не менеджер. и не управляющая) без бейджев, без формы. Не понятно с кем разговариваешь. Волосы в разные стороны. Стоишь и думаешь, кто разговаривает с тобой??

Сначала одна прибежала не смогла решить проблему. Всё что смогла ответить это - Понятно. Ушла. Вторая приходит, не понятно кто, как зовут какая должность. Всё что умело умеет делать персонал - это выводить своих покупателей на отрицательные эмоции. Решить проблему, как полагается настоящему руководителю, нет, не может. От себя не могу поставить даже 1! Удачи вам ребята с таким сервисом!

1 комментарий:

  1. Вам ребята явно не повезло с магазином, я недавно покупала холодильник в ДНС на ЖБИ, так просто в восторге от обслуживания. Молодой человек все объяснил, сравнил,посмотрел что на базе,я выбрала товар которого в магазине не было, еще и шуруповерт на бонусы приобрела мужу на подарок. Все зависит от людей.


































    ОтветитьУдалить