четверг, 22 ноября 2018 г.

Аквапарк в Коктебеле (Автономная Республика Крым). Отзыв


Сама территория небольшая, есть детская зона и дополнительная платная площадка.
Для детей в принципе достаточно и места, и лежаков, и горок. Но к моему сожалению, сын решил не на горках кататься, а проконтролировать техническую часть аквапарка , поэтому мы рассмотрели все болтики, которые держат конструкции, проверили все лежаки на прочность и просто гуляли по территории.)

Мы были в будний день, народу не много, толкучек на горках нет, лежаки свободные. Работали три кафешки(фастфуд,пиццерия и а-ля ресторан, в котором ужасное обслуживание. Официант по-моему ненавидит всех и этого не скрывает. В них нет детского питания (в виде фруктовых пюрешек или творожков), поэтому если ваши детки такое кушают, то лучше взять с собой. Но есть детское меню, поэтому ребёнок голодным не останется точно.

Чтобы получить скидку 10% на посещение аквапарка, нужно просто купить билет на их сайте. Мелочь, но приятно, особенно когда идёт большая семья. Дети ростом до 100см проходят бесплатно. Просто распечатываете бланк на ресепшене своего отеля и дело в шляпе.

Не понятна политика курения на территории аквапарка: для сотрудников есть отдельные курилки, которые находятся рядом с горками, но посетителей просят пройти в укромный уголок за зданием.

И ещё, если Вы что-то оставили в машине или просто хотите выйти в магазин, то Вас никто не выпустит. Если хотите, уходите с концами, нет-отдыхайте дальше. Казалось бы , в чем проблема, если я заплатила деньги за пребывание в аквапарке на целый день? Но видимо, у администрации свои взгляды на этот момент.

Но мы приехали отдыхать,поэтому не заморачивались ни на какие мелочи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий