понедельник, 19 ноября 2018 г.

Ням-Ням, пиццерия (Россия, Свердловская область). Отзыв


Думаю, найдётся великое множество людей, которые любят покушать свежую, и, не мало важно, вкусную пиццу. Я этому не исключение.

В городе работает не мало пиццерий, но не все они выдерживают и отвечают должным стандартам качественного обслуживания и вкусного питания. Нравятся мне несколько пиццерий из этого множества, а расскажу про пиццерию «ням ням».

Необычный интерьер, сделанный в китайском мотиве, оставшийся от прошлых хозяев, отлично вписался и дополнил идею данного заведения. Многие могут скептически сказать на это то, что нет никакого сочетания - с одной стороны пицца, а с другой - китайский мотив. Но это только мое мнение, у каждого мнение своё. Большие мягкие удобные сидения с высокими спинками, большие вместительные столы. Хорошее обслуживание. И не мало важно - всегда свежая и вкусная пицца.

К сожалению, там где есть плюсы, там есть и минусы: это то что она рано закрывается. Тем кто работает до восьми, могут сразу готовить и кушать дома. Ещё один минус, который даже не вина данного заведения - это то, что там часто собираются большие компании подростков школьников. Но никаких эксцессов. Буду рад, что мой отзыв кому нибудь поможет в поиске хорошей пиццы. Приятного аппетита всем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий