пятница, 23 ноября 2018 г.

"М-видео" в ТРЦ Седанка-сити (Россия, Владивосток). Отзыв


На днях отправились в один из самых крупных магазинов бытовой техники у нас в городе - "М-видео", который находится в трц "Седанка-сити". Расположен магазин на втором этаже, очень просторный, действительно большой выбор бытовой техники и не только. 

Пришли мы для того, чтобы приобрести новую стиральную машинку. Были очень удивленны, что за 30 минут пребывания нас в магазине, к нам никто не подошел, ни один консультант, это было странно потому как давно такого не встречали. Обычно не успеешь зайти в магазин, как на тебя налетают с вопросами: "чем помочь?"

Мы спокойно выбрали, по ранее подготовленным нами характеристикам, понравившуюся нам модель и стали искать продавца, чтобы оформить покупку, но никого не нашли... на наши вопросы кассиры отвечали, что нам нужно подождать и сейчас кто-нибудь подойдет. 

Прошло ещё минут 20... ни души, точнее бегал один парнишка от одних покупателей к другим, быстро отвечал на вопрос и снова убегал. Мы были с маленьким ребенок, полтора года... у кого есть дети поймут, что 50 минут ничего не трогать и стоять смирно ребенку маленькому сложно... начал капризничать... устали уже все, а у меня уже закончились интересные истории которые могли отвлечь ребенка, да и магазин ему уже надоел, ведь мы уже сделали кругов десять. В очередной раз муж пошел кого-нибудь звать, и о чудо пришел сам администратор зала... молодой парень... дальше началось ещё интереснее... 

Он стал говорить не прикрытым текстом, что машинка, которую мы выбрали полный отстой, чуть ли не завтра уже сломается и вообще это деньги на ветер... Раскритиковал все что можно было. Предложил нам приобрести другую модель от другого производителя, но на 15 тыщ дороже... и типо эта машинка прям идеал и только её нам нужно взять и никакую другую... 

Ребенок разнервничался уже не на шутку... Решили уже закончить с этой покупкой и взять эту модель которую настойчиво предлагал продавец...Я вышла из магазина и пошла кормить и успокаивать малыша, а муж остался оформлять покупку... Выйдя из магазина такое странное чувство было, что нас сейчас обработали хорошенько и вместо одной суммы, которую мы планировали потратить - мы тратим совершенно другую... гораздо больше. Та и сама стиральная машинка не совсем подходит нам по характеристикам нашим (размер, глубина, вес бака и т. д.).

Звоню мужу, чтобы предложить подумать ещё, потому как есть сомнения, но связи нет../ расстроилась немного. Через минут 20 муж поднялся к нам, со словами, что машинку он не купил, потому что они стали какую-то страховку оформлять и т. д и т. д.. Ну и самое главное у него тоже были сомнения.

Пришли домой, стали читать отзывы о машинке, которую нам навязывал продавец и они хуже, чем у той которую выбрали мы. Потеряли два часа в этом магазине, потратили кучу нервов. В итоге купили машинку в другом месте, очень хорошая цена, размеры, вес, всё замечательно. 

Разочарована этим магазином. Муж сказал, что не пойдем туда больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий