четверг, 15 ноября 2018 г.

Кафе «Облепиха2» (Россия, Татарстан). Отзыв


Пришли с подругой приятно провести вечер, покурить кальян. С самого начала сделали заказ у кальянщика, который его благополучно принял. Пока ждали кальян решили перекусить и заказали еды.

Еду принесли быстро, но по вкусовым качествам на 3 балла из 5. Кальянщик ходил по залу, выносил кальяны за другие столики, менял угли. Про нас он видимо забыл. 

Спустя час, когда уже все было съедено и выпито позвали официантку, что бы уточнить когда же нам принесут наш долгожданный кальян. В ответ услышали, что заказ нам принесут в течении 5 минут. В это время парень за соседним столиком так же хотел заказать кальян, но ему ответили, что свободных кальянов нет. Через какое то время к нам подошёл кальянщик и сообщил о том, что кальян нам не смогут сделать, так как у них сломалась печка! Все таки была сломана печка (в чем я сомневаюсь, так как другим столикам кальяны выносили и меняли угли) или же кальяны все были заняты? Или просто работать не хотелось? Что бы задать эти вопросы позвали официантку, на что она отвечала грубо и с таким видом будто это мы виноваты, что нам не сделали наш заказ. Хостес так же не смогла ответить ничего внятного, видимо в телефоне сидеть намного увлекательнее, чем заниматься гостями. 

В итоге зря потраченное время и испорченное настроение. С каждым разом все хуже. То нет половины меню, то заказ приходится ждать очень долго. Выбора табаков так же нет. Больше в это заведение не придём.


Комментариев нет:

Отправить комментарий