воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Хорошее место для отдыха с маленькими детьми


В Ростове-на-Дону сеть кофеен "Пить кофе" встретить не сложно. Кафе расположены на крупных улицах, в оживленных, проходных местах.



В одну из таких кафе мы с сестрой и направились. Но не одни, а с тремя малышами (от 1.9 до 4 лет)🤗Ясно, что детям чинно сидеть за столиком и беседовать не интересно. Им бы поиграть. Кафе "Пить кофе" предоставляет такую возможность. Мы были в кафе на ул. Ленина. Зал имеет 2 уровня, на нижнем этаже игровая и кафе, на верхнем просто кафе. Мы отправились вниз)

Дети, как только увидели игровую, больше ни о чем не думали.

Игровая обставлена мебелью из икеи, игрушки оттуда же. Есть неплохой сухой бассейн и мешки-подушки. Дети были счастливы! Кухня икеа, понравилась даже мальчишкам!

В сухой бассейн полезла даже я на правах мамы 2х детей. Всем сенсорную интеграцию;)

Игровая от зала со столиками отделена стеклом. Дети видят родителей, а родители малышей. Очень удобно!

А теперь про зал. В зале царит полумрак. Кому как, для меня темновато.
За стеклом готовят повара. Интересный ход.

Меню яркое, картинки очень аппетитные. Цены средние, не скажу, что дешево.
В меню салаты, пицца, ролы, кофе и т.д. Есть винная карта. Насчет алкоголя: если планируете что-то с алкоголем (хотя бы кофе с бейлизом или коктейль) - прихватите паспорт. Без паспорта не продадут. И не обольщайтесь, что выглядите в 30 на 13 - уж больно штрафы высоки сейчас, и проверки изощренные. Официант имеет полное право без паспорта не продать.

18 + Капучино в стакане вижу впервые.
Сезонное блюдо с базиликом.
Пицца с лесными грибами. Вкусная) Готовили минут 25.

В целом, мне кафе понравилось. Чисто, аккуратно, вкусно и хорошее обслуживание. Детям было не скучно, а мне спокойно, что можно наблюдать, сидя с кофе)Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий