пятница, 9 ноября 2018 г.

Бахетле, супермаркет домашней еды (Россия, Новосибирская область). Отзыв


Ну это же лучший супермаркет Новосибирска! Шикарный ассортимент, можно найти все, что захочешь, то, чего в других магазинах нет. Есть даже продукты с Евролистом, есть что выбрать с полочки со здоровым питанием.

Никогда у меня не было неприятных инцидентов с готовой едой, а ввиду отсутствия свободного времени на готовку частенько заезжаю за их собственной кулинарией. Все всегда вкусное, свежее, выбор большой. Правда, как только наступает 21:00, все сметается с полок моментально, и тут уже нужно успевать ухватить что-то вкусненькое.

Сыыыр! Во времена невкусного сыра, ваш сыр - спасение. "Пьяная коза" очень вкусная, жаль только, что перестали резать на 4 части.

Приятно находиться в магазине, где красивый интерьер, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, работники зала, которые всегда готовы помочь в выборе. Даже если чек получается чуть больше, чем в других супермаркетах.

Пару раз, конечно, попадались не самые доброжелательные сотрудники, под закрытие. Немного оставляло осадочек. А я уже так привыкла к качественному сервису в этом магазине в любое время суток. Но это не слишком критично, так как случалось пару раз из сотни.

Ах да, про выпечку. Именно с нее я когда-то начала знакомство с вашим магазином. Она божественная и совсем недорогая. Спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий