четверг, 1 ноября 2018 г.

Сеть магазинов MOYO (Украина, Киев). Отзыв


Ужасный сервис возврата

Купил планку вместе с SSD по безналу 27.07.18 г. Перевез курьер запакованным и обмотано скотчем. Сказал, что можете не смотреть, он все равно просто доставщик, что не понравится вернете на протяжении 14 дней в магазин. 

Распаковав дома заметил что заводская упаковка планки вскрыта и заклеена стикерами протестировано, что сразу насторожило. Поставил комп начал глючить.

04.08 в субботу попал в магазин для возврата и естественно меня отфутболили на будний день с кучей писем что б пришел. 08.08 добрался до магазина и мне сообщили что сразу они вернуть деньги не смогут, якобы товар же надо проверить не поломал ли я его. Сказали проверка займет недели 2. 

Звоню 10 сентября (прошло больше месяца) говорят вот только поступил ответ ждите вернем в течении 3 дней.  Был в квадрате 14 сентября (5 дней прошло, денег нет) думаю заскочу в любимый магазин уточню…… дальше дебелизм (касаемый бухгалтерии рассказывать не буду) опять пообещали 3 рабочих дня.

Что могу сказать покупаю товар в моЁЁ последний раз, лучше буду брать все в РОЗЕТКЕ. В розетке сколько раз сталкивался с возвратом такого никогда не было. Удачи вам в продажах с таким подходом к клиентам! Магазин всегда прав, и как заявил сегодня менеджер в магазине они работают хорошо! У них так видать всё работает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий