среда, 13 февраля 2019 г.

Кипяточек заказывали?

Решили отметить годовщину в Корейском ресторане "Hite" (Россия, Москва). Официантка принесла их фирменный приветственный чай, вылила на меня чашку крутого кипятка ошпарив правую руку!

Я получил ожоги 1,2 степени, не говоря о том, что был ещё и весь мокрый. Кожа слезла сразу. Супруга и друзья в шоке, официантка спокойно предложила принести пантенол, даже не извинившись!

Ждали сие счастье минут 10, опять же не услышав ни слова извинения официантка приняла заказ и пошла хихикать с персоналом. Вечер испорчен, к еде никаких нареканий не было, вызвали администратора, сам как не странно он не подошёл после инцидента. Объяснили ситуацию, нам предложили не платить за счёт. Опять же люди даже элементарно не извинились. Вечер испорчен, и желания посещать данный ресторан больше нет.

Уважаемая администрация ресторана Hite, будьте внимательнее когда набираете персонал, дело даже не в их неосторожности, такое могло произойти с любым человеком, но элементарные человеческие качества должны присутствовать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий