четверг, 14 февраля 2019 г.

Не рекомендуем!

Оформляли заказ на морозильную камеру атлант и электро мясорубку мулинкес в "М.видео"(Россия). По заказу с нами связался оператор и сообщил что доставка возможна только на сл. день с 16:00 до 22:00, и других временных интервалов нет.

На сл.день заранее поступил звонок от курьера, что он готов привезти нам только мясорубку, на что мы ответили, что мясорубка отдельно нам не нужна, и когда будет морозильная камера, курьер сказал что морозильная камера будет на сл.день, тогда мы договорились о доставке в тот же самый временной интервал.

В связи с неудобным временным интервалом доставки, пришлось уйти с работы раньше, чтобы дожидаться доставки. Ближе к 18:00 поступает звонок от курьера, который говорит, что он везет одну мясорубку без морозильной камеры, и когда будет морозильная камера неизвестно. Связавшись с оператором магазина М.видео, нам говорят что морозильная камера будет в наличии только завтра, на что мы сказали, что тогда отказываемся от заказа целиком. Заказ нам отменили, но мы решили написать о данной ситуации в отдел обратной связи на сайте м.видео.

На нашу претензию, нам перезвонил оператор магазина, извинялся 100500 раз, подарил нам промокод на 500руб., и предложил по новой оформить данный заказ, сказав, что морозильная камера поступит на склад аж почти через неделю. Мы согласились на его предложение, т.к данной морозильной камеры не было по городу, в других магазинах.

На следующий день нам поступает звонок от м.видео, некая девушка говорит, что одну морозильную камеру нашли на складе, и готовы привезти весь заказ завтра. В субботу, курьеры, как и было обещано привезли заказ, первое, что было замечено, это маленькая вмятина на морозильной камере, которая нас не сильно смутила, т.к морозилка будет стоять в шкафу купе. Курьеры быстро подсунули подписать документы, и уехали, при этом мясорубку и ее комплектность мы не успели проверить. Открыв мясорубку, мы понимаем что в комплекте нет ни одного ножа, ни одной железной решетки.

Позвонив на горячую линию м.видео, первое, что нам говорят что рассмотрят нашу претензию в течении 2 дней. После чего мы стали звонить курьерам, курьеры нам ответили, что они не имеют права возвращаться и забирать товар. Далее мы оставили несколько претензий в разделе обратной связи на сайте м.видео, но ответа не поступало. Снова позвонив на горячую линию, и объяснив ситуацию повторно, оператор сказал, что можно подъехать в любой розничный магазин в городе, где есть данная модель мясорубки, и обменять ее, либо доукомплектовать(интересно как происходит доукомплектовка, видимо достают комплекты из другой техники и отдают вам).

Посмотрев в каком магазине есть данная модель, мы сразу же выдвинулись туда. Приехав в магазин, консультант магазина ни сколько не удивился данной ситуации, и хотел доукомплектовать мясорубку непонятным комплектом, на что мы попросили вынести другую мясорубку со склада, а нашу принять обратно, он на это согласился.

Претензий к консультантам розничного магазина у нас не осталось, спасибо, что поменяли мясорубку. Хотелось бы подытожить, никому не советуем онлайн магазин М.Видео. Ужасное отношение к клиентам, не удобные интервалы доставки, постоянные переносы доставки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий