вторник, 5 февраля 2019 г.

Клиенты нам не нужны

Ресторан Sunset (Грузия, Батуми) находится в очень красивом месте. Расположен на небольшом островке на озере Ардаган. Внешний фасад ресторана выглядит очень внушительно и впечатляюще. Огромная светящаяся вывеска названия заведения. Пройти к нему можно по мостику. Жили мы рядом и пройти мимо такого заведения мы конечно же не смогли. Но оказалось, что кроме внешнего вида, обстановки и вида на фонтан ресторан больше ничем похвастаться не мог.

Мы вошли в ресторан, сели за столик, к нам подошёл молодой человек и спросил на какую сумму мы рассчитываем посидеть. Мы были удивлены и сказали, что, не посмотрев меню ответить мы не можем, тогда он сказал, что у них минимальный заказ от 200 лари, если мы не закажем на эту сумму, то нам лучше пересесть за столик на отшибе в самом дальнем углу ресторана. Пересаживаться мы не стали атмосфера была хорошая играла музыка, мы подумали, что пять человек, наверное, поужинает на эту сумму.

Попросили принести меню. Прошло минут 20, официанты расхаживают, на гостей внимание не обращают только кивают, сейчас к вам подойдут. Спустя 45 минут к нам все же подошли, принесли меню, мы выбрали блюда, подозвали официанта, он сказал, что к нам сейчас подойдет другой официант и ушел. Мы прождали еще 15 минут, к нам так никто и не подошёл, с огромным сожалением мы встали и направились к выходу и даже после этого на нас никто не обратил внимание.

Я думаю, что этому заведению клиенты не нужны, хотя пляжный сезон окончен, народу совсем мало, вроде бы должны держаться за каждого клиента. Мы решили не трепать себе нервы, тем более на набережной полно ресторанов и отправились в «Украиночку».

Комментариев нет:

Отправить комментарий