пятница, 8 февраля 2019 г.

Любите очередь, то вам сюда

Никогда не приходите в клинику “Роден” (Россия, Тульская область), если вы хотите получить качественное обслуживание и вежливый персонал.

Записалась на 11-00 к лору. Пришла, оплатила и "о чудо!" - встала в очередь, которая по моим понятиям при записи, в принципе не должно быть. Ну да ладно, 10-15 минут можно и подождать, с работы отпустили на час. Проведя этот час в коридоре перед кабинетом врача обратилась в регистратуру. И уже там поняла, что это норма для данного заведения.

Не сильно приветливый персонал на ресепшене, не отрывая взгляд от телефона, в котором она сидела, что-то пережевывая, сказала: "сколько вы там заплатили на?" бросила деньги на стойку. Сказала при этом "все вопросы к врачу, это он так принимает". В общем, малоприятное зрелище.

А по поводу врачей они все там виноватые. До этого было ожидание около 40 минут на ЭКГ, ранее с ребенком к лору приходили, тоже просидели в очереди. Спасибо таким клиникам, как “Роден”, которые помогают поднять престиж государственных медицинских учреждений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий