понедельник, 4 февраля 2019 г.

Своя Компания, сеть мягких ресторанов (Россия, Свердловская область)

Ужасно... ужасно стало в СК (может только по этому адресу, т.к. отзыв об этом филиале).
Отмечали здесь в прошедшую пятницу ДР, и все очень расстроились. Фактов очень много. Давайте по порядку.

1. Пришли по бронированию столика. Небольшая задержка. Минут на 10. Только тогда вышли гости предыдущие.. Странно. Ведь заказываешь заранее и к определенному времени. Плюс не успели прибрать стол.. Протирали при нас..

2. Мы пришли с ребенком. Повел в детскую комнату. И пришлось ждать минут 15 примерно, если не больше воспитателя. На просьбу коллег позвать, отвечали "сейчас подойдет", шло время и снова на просьбу позвать - наконец то пригласили..

3. По еде отдельная история. Заказывали в первую партию по салату, закуски "4 бутерброда", рыбный рулетик и лепешку дель-песто. Салаты принесли минут через 20. Минут через 5 подтянулись закуски. И еще минут через 10 лепешка, Карл!!! Она готовится наверно быстрее всех..

Рулетики из рыбы - разной высоты с малым количеством содержанием рыбы. И вопрос администрации, вы давно изменили рецепт и теперь вместо соленой рыбы кладете копченую???

Салаты - Цезарь. Основная масса большая - листья салата. Курицы очень мало, также мало и помидор. Сыр посыпан сбоку зачем-то, а не на салат.

Салат с ростбифом - очень сильно отличие от меню. Ростбифа в 3 раза примерно меньше по виду, чем в меню. Тоненькими полосками и чуть-чуть положили. И самое главное забыли - картошку. Ее вообще не было. Когда позвали официанта спросить, изменился ли салат и почему нет картошки. Она сказала не помнит ее там в меню и ушла за меню, пришла, сказала "о да, точно есть". Как это так меню не знает официант??? Просить переделать не просили - не хотелось снова долгого ожидания.

По горячему - куриный рулет с пюре. Готовили 35 минут примерно - принесли. Куриный рулет вкусный, пюре ледяное просто!!! Жуть.. Просить греть не стал - куриный рулет был бы просто кипяток.

4. Официант явно не успевал обслуживать. Где-то пропадал. Не поймать и не дозаказать.

Итого - очень плохое обслуживание с плохой едой.
З.ы. подарок вручили и поздравили - кусочек торта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий