среда, 20 февраля 2019 г.

Нажившиеся консультанты

Интересно узнать, почему в бутике консультанты изо всех сил пытаются обмануть своих покупателей? Просто ужасное обслуживание.

За покупку от 800 рублей предлагают следующие подарки: календарь ИЛИ шампунь 100 мл! Календарь по книжке дают за сумму от 290 рублей, а шампунь вообще из серии тех подарков, которые были по кодовому слову тоже от 200 или 290 рублей + должен был быть крем с чаем из лимитированной коллекции. 

Получается, крема консультанты либо себе забирают, либо выставляют на продажу. А про подарки от 990 ничего даже не говорят! Хотя они указаны в бланке! И еще, если кто-то захочет взять подарочный набор, знайте, вам придется доплачивать еще 100-200 рублей за упаковку (новогодний шарик, звездочка или что-то другое). Это уже переплата, господа. 

Осталась недовольна обслуживанием, не первый раз обманывают в Ив Роше. С каждым разом всё меньше желания ходить в этот бутик. + Черная пятница в бутике есть, но вы всё покупаете точно так же, как и до нее. Единственное, что могут сделать, так это за покупку второго точно такого же средства, дается скидка 30%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий