вторник, 12 февраля 2019 г.

TimeWeb - хостинг для профессиональных-профессионалов!

Интерфейс непонятный, перегруженный. В службе поддержки одни умники. Ответить простым языком ниже их достоинства. Никогда не прикрепляют скрин в ответу. Ответы дают общие, приходится переспрашивать.

Заблокировали почтовые функции аккаунта за якобы спам рассылку. На данном аккаунте было 2 сайта. Один, старый сайт компании на Joomla, второй сайт на 1c Bitrix.

Была произведена проверка, и "заподозренный" во вредоносном коде сайт на Joomla был удален. Что и было сообщено в службу поддержки. Служба поддержки ответили, что проблема в том, что в отклонении писем виноват Mаil.ru. Далее последовала двухмесячная переписка со службой поддержки Mail.ru, которая привела к решению сменить чертов Mail.ru на Yandex.

Перед сменой сервера почты, написал в службу поддержки Таймвеб: Здравствуйте! Если наша почта "переедет" с мйел ру на яндекс, то проблема решиться? На что они мне ответили: Если Вы уверены, что принятых Вами мер достаточно для устранения спам-рассылки, мы можем разблокировать почтовые функции. Просим Вас тщательно проверить, что проблема полностью устранена и уведомить нас в рамках ответного сообщения. Надеемся на Ваше понимание.

Оказалось, что вся переписка со службой поддержки Мейл ру была бесполезна. Оказывается, это Таймвеб заблокировал почтовые функции. Короче говоря, сервис попахивает сероводородом !

Комментариев нет:

Отправить комментарий