пятница, 15 февраля 2019 г.

"Максим", ты где?

Ужасный сервис в такси "Максим" (Россия, Кировская область). Заказали сегодня в 17 часов машину в их приложении, ждали полчаса, написано было - "Идет поиск машин".

Не выдержали, позвонили оператору - стоит ли ждать или может быть лучше другое такси вызвать. На это нам ответили, что наша заявка не взялась(!) и отправили таки нам машину.

Через 10 минут пришло сообщение, что водитель приехал, ожидает. Вышли - машины нет. Позвонили - водитель перепутал дом, ожидайте. Ждали снова минут 10-15, позвонил оператор и сообщил, что у них технические неполадки, ждите другую машину. Ждали еще 15 минут. Снова - машина подъехала, водитель вас ожидает. Снова - вышли, машины нет.

Машины нет, слов приличных нет, сил нет уже ждать их такси! Второй водитель же заблудился в подъездах (в доме 1 подъезд!!!! вход центральный, это в заявке в приложении было указано и так же сказано оператору). Через несколько минут подъехал и очень недовольно мне высказал, что я не указала к какому подъезду подъезжать. На что ответила - указан центральный вход, он в доме один. Получила ответ - "может вы к магазину вызывали, я откуда знаю". Ладно, поехали наконец. Далее - привез не к тому дому, пришлось объяснять куда меня надо высадить. В итоге домой добиралась 1 час 40 минут. Больше никогда это такси заказывать не буду и не советую всем знакомым и друзьям.



Комментариев нет:

Отправить комментарий