понедельник, 17 сентября 2018 г.

Lamadjo, кафе (Россия, Свердловская область). Отзыв


Первый раз, примерно полтора года назад мы побывали в Lamadjo на Малышева и были в восторге. Национальная кухня, вкусно, полновесная порция, приятные акции, уютная обстановка, хорошее обслуживание. И мы с удовольствием ходили в это кафе, приводили друзей и проводили здесь праздники.

Здесь было все, что было нам по вкусу: хорошая еда, приятная музыка, уютная атмосфера. На сегодняшний день ключевое слово БЫЛО. Первым неприятным звоночком стало обслуживание в День города год назад (2017г). Про нас забыли на два часа, а потом принести горелое мясо. Но даже тогда мы решили, что не страшно - большой поток посетителей, усталость персонала под вечер - в такой день вполне может быть. Неприятно, но ... зайдем в другой раз.

Другой раз случился не скоро, но такого мы не ожидали. Уютное кафе после ремонта и вмешательства дизайнера стало выглядеть как второсортная забегаловка из американских фильмов. Места стало не просто меньше, оно напоминает узкие каменные казематы. Нет больше улыбчивого персонала, теперь подойди к барной стойке и закажи сам, а по готовности официант принесет.

Симпатичные столики оказались очень неудобными, колени упираются в множество ножек - опор. Музыка может быть ориентирована на молодежь? Но для нас оказалась слишком современной, слишком назойливой музыкой торговых центров. От такой атмосферы хочется сбежать. Но мы ведь пришли поесть, а не просто посидеть на неудобной скамейке (на которой, кстати сказать, теперь уже нет милых диванных подушечек)!

Цены неприятно удивляют. Все дорожает, скажите Вы и будете правы. Но при этом порции тоже похудели :( Домашнее вино теперь можно увидеть в огромных аутентичных бутылях, расположенных на стойке, но при этом теперь про него я уже не пишу "прекрасное". Вино было кислым. Хачапури по-аджарски и должен быть с кислинкой. Но кислинка и кисло - все же имеют оттенки, соуса просто мало.

Шашлык из свинины был не плох, но не более того, да и размер порции оставляет желать лучшего. В дополнение ко всему чай оказался отвратительно заваренным. Обычный черный чай испортить трудно, но если он бледно непонятного цвета, то это уже не чай!

Разочарование - вот слово подходящее к нашему визиту. Выбирая, куда привести приезжих друзей в нашем городе, чтобы удивить их или чтобы провести вечер в приятной компании за неспешной беседой мы поищем другое место. Желание посетить Lomadjo у меня больше нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий