вторник, 4 сентября 2018 г.

ГрузовичкоФ (Россия, Москва). Отзыв

Наверно самый ужасный сервис, с которым когда-либо приходилось сталкиваться. Впервые обратилась к помощи вашей якобы нахваленной (так много хороших отзывов на сайте, а где все плохие?!) компании и видимо в последний раз.

Вчера вызывали сначала одну машину для проезду по 3 адресам, один из которых в пределах третьего кольца (Москва). Оператор выяснил все подробности перевозки по телефону, записал все адреса. Так что вы думаете? В 17 часов приехала машина, у которой с 6 до 22 нет доступа в центр, видимо операторам (или тем, кто подбирает в этой супер компании машину) никто не сказал, что нужно смотреть по карте адрес. Дальше больше. 

Заказали другую машину. Сказали, что приедет через час. Через час звоним водителю этой машины - а они находятся на другом конце Москвы и еще даже не закончили предыдущий заказ. Говорят ждать еще минут 40 - час. Звоним по общему номеру, оператор говорит, что время ожидания машины 20 минут. Отменяем предыдущую машину и заказываем новую, ту которая якобы через 20 минут будет в центре. Пришла смс, что машина приедет в 21:35, номера водителя естественно нет. В 22 нет ни машины и даже никто не предупредил, что опять опаздывает. 

Звоним снова по общему номеру, а оператор говорит что данный заказ редактируется, а водитель еще даже не установлен. Говорит у них какой-то коллапс в месте откуда выезжают машины. Так зачем же брать новые заказы, если вы со старыми не справляетесь? И говорить всем что время подачи машины 20 минут??! 

Переключают на отдел контроля и качества, где играет музычка минут 10 и никто не отвечает. Тем временем уже 22 с лишним и та самая первая машина приезжает в центр на адрес. Начинает сдавать задом во дворик дому, глохнет и больше не заводится (сломался). Встал поперек дороги и перегородил проезд. Водитель долго кабенился от предложения хотя бы вытащить его на тросу, чтобы не перегораживать двор. Сам вызвал еще две машины: чтобы дотянуть до сервиса и в другую переложить все вещи и все таки исполнить заказ. 

Заказывали также вместе с машиной грузчика, который и оказался водителем. Не могу сказать, когда приехала машина, которая выполнила заказ в итоге, так как с грузчиком вынесли все вещи (продавали мебель женщине, которая собственно и заказывала машины), оставили на улице и уехали, а покупательница осталась ждать. Но потерянное время с 17 до часу ночи не забудется никогда. 

Ужасный сервис. Хотя операторы все вежливые, извиняются за задержки, но машины не приезжают, о задержках не оповещают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий