вторник, 25 сентября 2018 г.

Плохо было ВСЁ

Побывали в Пиццерии Пиноккио на Калининском рынке(Украина, Донецкая область).
Предварительно почитав положительные отзывы в группе предвкушали вкусную еду, уютное заведение и хорошее обслуживание.
Но плохо было ВСЁ.

1.В зале мало столиков и детская игровая площадка расположена не в отдельной комнате, а в общем зале. А это значит, что дети носятся и кричат, говорить невозможно-очень шумно и громко.мДа, это удобно для родителей, которые хотят посидеть, отдохнуть и присматривать при этом за детьми. Но как быть остальным?!

2. Столик достался возле туалета. И стойкий запах туалета преследовал нас всё время пребывания в заведении. В самом туалете более грязно чем в общественном. Пол грязный, в туалете не смыто, грязная бумага везде...И запах от которого глаза слезятся.

3. Официант подойдя к столику бросил без приветствий и каких либо слов ОДНО меню на двоих на стол и ушел.

Подойдя минут через десять и получив заказ: два пива 0,33, картофель фри и луковые кольца, ушел и принес два разных бокала (высокий и низкий) с пивом. Еще через 10 минут принес картофель с соусом. Соус-майонез с водой и сухая приправа из пачки. Всё несоленое. Солонок на столах нет.

Ещё через 20 минут принесли луковые кольца. Полностью сгоревшие в уголь с тем же прекрасным соусом. После просьбы официанту заменить блюдо на нормально приготовленное- официант начал спорить и доказывать, что кольца не сгорели, а сделаны из красного лука, а мы ничего не понимаем. То есть, вкус горелого и вкус красного лука-одинаковый...Всё таки после жарких споров забрав сгоревшее блюдо ушел, о времени ожидания второй порции сказано не было. Через несколько минут с кухни убежал официант вниз на улицу, вернулся с сеткой лука.

Ещё через 15 минут вышел и сообщил, что луковых колец не будет, они их не будут нам готовить. Судя по всему-и вторая порция сгорела(((

Попросили счет, рассчитались. Деньги не забирали ещё минут 15.

Общее впечатление - ужасно, худшее заведение в котором мне приходилось бывать, никому не рекомендую, естественно - больше туда ни ногой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий