воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Мир Лимузинов (Россия, Санкт-Петербург ). Отзыв


Отвратительная фирма! Ни кому не советую обращаться к ним! Абсолютное не уважение к клиентам!

Торжество 18 августа, заказывал машину в середине июня, ретро лимузин, внёс предоплату в размере 50%. На кануне, около 20:00 звонит менеджер и просит отпустить машину на 30 минут раньше запланированного. На что я естественно говорю, что к сожалению не могу, т.к после ЗАГСА мы должны ехать в ресторан и у нас всё поминутно распланировано. На что менеджер с напором и грубо - у нас форс мажор, войдите в положение. Какое положение? Мне из ЗАГСА пешком в ресторан идти? Или может в ЗАГСе другую пару на полчасика подвинуть? На что мне говорят раздражённо - вы понимаете нам тогда возможно придёться отказаться от вашего заказа, другой заказ пропадает. ЧТО? У ВАС ТАМ ВСЁ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ? Такое ощущение, что люди не понимают в принципе в какой сфере работают. Ладно, потом перезванивают снова, ну минут на 10-15 отпустите пораньше, на что я сказал постараюсь, но обещать не могу. 

В результате в день торжества, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, приезжает лимузин АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ! НЕ ТОТ ЧТО БЫЛ ЗАКАЗАН! ЗАКАЗЫВАЛИ РЕТРО ЛИМУЗИН, А ПРИЕХАЛ ХАММЕР, ПРИЧЁМ КАКОЙ-ТО ЗАДРЫПАННЫЙ, У КОТОРОГО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ИЗ НУТРИ, ГРЯЗНЫЙ САЛОН И НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР, С ДУРАЦКОЙ АЭРОГРАФИЕЙ! 

Пытались общаться с менеджером, на тему замены машины и вообще как-то решить данную проблему, на что она что-то не внятно отвечала, а в конце вообще сказала, что нужно было читать внимательно договор и повесила трубку! Какой договор? Я его даже не подписывал! Настроение было испорчено с самого утра! Ужасное обслуживание, не уважение к клиентам, абсолютная некомпетенция, хамы менеджеры, так себе конторка, никому не советую сюда обращаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий