суббота, 15 сентября 2018 г.

Автосалон New Motors (Россия, Москва). Отзыв

Покупали в этом салоне киа рио белый на автомате. Скажу сразу покупка была в кредит и при этом сдавали свое авто по обмену.

Встретил менеджер Дмитрий. Изначально наше авто оценивали по телефоне за 320 000 рублей. Дмитрий прошел с нами оценить авто, прошелся посмотрел авто все подтвердил, единственно авто требовало химчистки (бывает ездим со своей собакой). Он сказал что вычтит 6000 за химчистку. Хорошо было бы если предупредили об этом. Но да ладно. Понятно что им тоже продавать надо авто. Нам кредит одобрили довольно быстро. Оформление авто заняло около 1 часа.

Да, еще один момент. Авто было в наличии. До этого были и в автомире и в дженсере именно белого цвета на автомате нигде не было, только дорогие комплектации. Говорили очень много сейчас закупаются под такси, поэтому дефицит. А так как наш круз был белый и все в принципе устраивало, не было видно мелких царапин и потертостей, то тоже хотелось белого цвета. В итоге буквально через пару часов уже уезжали на своем новом авто.

Кредит из-за большого первого взноса был по госпрограмме. Хотели также поблагодарить Дмитрия. Помог нам сохранить наши номера с круза. Сделал постановку на учет в подарок плюсом зимней резине. По программе трейд ин сделали скидку на новое авто 30.000 руб.

Автосалон хороший, есть выбор авто. Пока ждали кредита проехались на рио по тест драйву. Посидели посмотрели также другие авто. Сотрудники работают нормально, помогают и отвечают на все вопросы. Единственно не понравилось что из банка плюс звонили и очень много вопросов задавали чуть ли не до 3 колена. Странные. Также они позвонили родственникам. Немного неприятно когда так проверяют. Уже брали кредиты и такого не было. В общем впечатление положительное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий