четверг, 6 сентября 2018 г.

Автоподбор OSCARS (Россия, Москва). Отзыв

Воспользовался подбором от oscars. Очень доволен, одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю. 

А если чуть более серьёзно... Заказал на выбор Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo с пробегом до 70000, коробкой автомат, комплектации не ниже средней, между 500-530. Первый вариант, Hyundai Solaris подобрали на следующий день, но в нём был окрас заднего крыла от притёртости, поэтому решил подождать предложения поинтереснее. 

Отмечу, что ребята из oscars присылают подробные отчёты по машине, включая множество фотографий с разных ракурсов и всех обнаруженных недостатков. 

Следующий вариант не заставил себя долго ждать, на следующий день был предложен Volkswagen Polo с пробегом чуть меньше 41000. Из недостатков только мелкие сколы на багажнике и переднем бампере + износ передних колодок. Лично поехал осматривать машину через 2 дня, заодно попросил заехать в сервис проверить подвеску. Нареканий к машине у меня никаких не было, коробка, двиг, подвеска - всё работает без нареканий, в салоне идеальная чистота, кроме пары царапин придраться к машине не в чем. Оформили договор в тот же день, таким образом, машину подобрали всего за 5 дней! И даже превзошли требуемые параметры. 

Очень оперативно! Огромное спасибо экспертам по подбору Марку и Ивану, менеджеру Максу! На данный момент проездил неделю, заменил передние колодки и тормозные диски, других проблем и скрытых дефектов не возникло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий