пятница, 28 сентября 2018 г.

Даже самые вкусные суши, может испортить плохой сервис!

Недавно открыли для себя доставку «Суши море» (Россия, Томская область). Мы заказывали почти во всех доставках Томска, но здесь оказались самые вкусные роллы! Это любовь с первого кусочка!

Вкусные, нежные, сбалансированный вкус и большое количество морепродуктов! Первый заказ был идеален во всем: вежливый оператор, доставка 1.20, различные бонусы, упаковка, суши, васаби, имбирь – всё просто идеально.

Через пару дней мы повторили заказ и уже были немного огорчены. В данный день был заявлен промокод «Снова в школу» который, к сожалению, не работал. Доставка составляет 2 часа +-20-30 минут, с учетом платной доставки это очень долго. При заказе на 1500 возможно выбрать подарок, мы выбрали, но нам его не привезли. При звонке, девушка - оператор была очень раздражена, перебивала и резко настаивала, что значит мы его не выбрали, раз его у нас нет. Сложилось впечатление, что я сижу и выпрашиваю подарок. Пришлось принести извинения и положить трубку. Но к заказу прилагается чек, в котором указан подарок. Очень неприятный момент, оставляющий осадок одураченности! 

Безусловно, это – мелочи, когда настолько вкусные роллы, но хотелось бы пожелать компании относиться внимательнее к своим клиентам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий