пятница, 7 сентября 2018 г.

РОБЕК, сеть обувных магазинов (Россия, Свердловская область). Отзыв

Ужасный магазин и ужасное обслуживание!!! Купили в этом магазине ботинки демисезонные, продавец уверяла, что производитель Россия, фирма Тофа. По факту оказалось, что это китайская подделка, обувь начала натирать и давить с первого дня носки.

Когда попросили в этом магазине сертификат на обувь, чтобы убедиться, что производитель действительно Тула, Тофа, документов не оказалось ни у продавцов, ни у заведующей. 

Все продавцы грубят, обманывают покупателей, говоря, что у них нет китайской обуви, заведующая очень нагло и по-хамски разговаривает. 

В магазине торгуют только китайской обувью и сумками, которые рвутся в течении месяца!!
На жалобы, в книге жалоб пишет ответы заведующая, а не директор магазина. Никаких мер по улучшению работы с покупателями не принимается. Когда мы начали возмущаться и требовать ответа на наше заявление по возврату некачественной обуви, нам пригрозили физической расправой со стороны охраны магазина. В итоге, прождав 2 месяца ответа на заявление, никакого ответа от магазина не получили, ни письменного, ни устного. 

Не советую никому покупать здесь что-то, потому что в случае если бракованная обувь будет натирать, в ней будет неудобно ходить, ничего вам не вернут!!! Просто потратите деньги на ветер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий