суббота, 29 сентября 2018 г.

Гараж, автосервис (Россия, Алтайский край). Отзыв

Моё первое знакомство с ним было, когда только купил свой фольц и погнал его на замену масла. Ребята оперативно заменили масло и все фильтры, посмотрели состояние машины и всё это за весьма символическую сумму.
После того, как я перебрал рулевую рейку на своём пассатике, сделал неудачный развал-схождение в автосервисе "ГОСТсервис", описанный ранее, встал вопрос о тормозах. Уж сильно они начали поддёргивать при торможении.

Заехал в Автосервис Гараж, ребята забрали машину, кстати!

Это важно: ребята в данном автосервисе очень щепетильно относятся к чистоте, как на рабочем месте, так и в зале где стоят машины.

Итак: после осмотра машины мне был поставлен диагноз: замена тормозных дисков.

Сервисная служба автосервиса нашла пару предложений по городу, но они были сильно уж дорогие и привести их могли только через пару дней. Ну и конечно же, были в перечне и фирменные диски от bosh. Машину пришлось оставить до следующего дня.

И на следующий день проходя мимо магазина, где всегда покупаю запчасти на свой фольц, увидел диски по 1,5 тыс за штуку. Позвонил сразу в автосервис, они сказали: "Привози, поставим, нам не принципиально". Обрадовался, привёз. Ребята поставили, через 30 минут я был уже на колёсах.

Итог: Хороший сервис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий