среда, 19 сентября 2018 г.

Ресторан Lucky Star (Великий Новгород, Россия). Отзыв

Оставлю и свой отзыв. Заехали в рабочий день пообедать. На мой взгляд, бизнес-ланчи предполагают быстрое и качественное обслуживание, ибо обед ограничен по времени.

Пришли в 14.20, ушли в 15.15 (почти час!!!), и за это время нам даже чай НЕ УСПЕЛИ принести! Хотя мы просили. При входе с нами не поздоровались, места свободные были, НО! На столах была не убрана посуда от предыдущих посетителей. Лучше бы сразу мы ушли... Нашли местечко, ждем. Подошли к нам минут через 10, хотя к некоторым посетителям по несколько раз подходили взять заказ, хотя им отвечали, что заказ уже сделан. Наконец, после 3-ей просьбы обратили и на нас внимание. Приняли заказ. Салат принесли минут через 5. Суп, такое ощущение, что начали готовить после нашего заказа только. Иначе я не могу объяснить, почему его наливали в тарелочку минут 25!!! Сразу после принесли горячее, по вкусу не впечатлило ни то, ни другое. Чай не дождались - из-за такого обслуживания чуть не опоздали на встречу.

Отмечу, что я по натуре - очень спокойный человек и благодарный клиент (если есть за что), но тут... полнейшее разочарование. Худшего обслуживания не встречали ни в одном заведении Великого Новгорода. И цены - мягко говоря, завышены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий