воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Белорусские двери sudar-door.com (Россия). Отзыв

Очень скрупулезно подошла к выбору входной двери, изучила все, начиная от внешней отделки, заканчивая внутренним наполнением и выбором замков.

Мое внимание привлекла модель Сударь 8. В интернете нашла сайт sudar-door, несколько раз звонила и не понимала куда попадаю, каждый раз раздраженный мужской голос отвечал : "Ало!", не представляясь и не пытаясь отвечать вежливо. 

Спрашиваю: "Куда я попала?", слышу в ответ: "Двери!", с говорящей интонацией "Отвалите все!". На вопросы про конкретную модель, получила ответ, что на сайте информация неактуальна, что монтаж, замер и доставка не входят в стоимость, а на сайте ошибка. 

Через неделю информация на сайте также не изменилась и гласила, что все вышеперечисленные услуги идут в подарок при покупке данной модели. Звоню снова, опять раздраженное "Ало!", на вопрос, почему человек не представляется стал огрызаться и бросил трубку. 

Решила не рисковать и не связываться с сомнительной организацией. Видимо, сия контора не заинтересована в покупателях. Ушла к конкурентам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий