среда, 26 сентября 2018 г.

Банк «Возрождение» (Россия). Отзыв

Никогда не открывайте р/счет фирмы в этом банке, воруют деньги.

Начну с того что купил фирму с уже открытым расчетным счетом в этот банке, если бы знал что они при закрытии счета снимают 20% от общей суммы на счету никогда бы не стал обслуживаться там.

Дают подписать только заявление, в котором никаких тарифов не прописано, ничего не говорят. Про работали с ним 3 месяц, оплатили налоги и в один прекрасный день нам покупатели перечислили больше 1 миллиона рублей и банк заблокировал нам счет без объяснения причин, предложив предоставить документы по хозяйственной деятельности.

Мы документы предоставили целую пачку, потом еще. А через 15дней нам сказали закрывайте счет мы с вами работать не будем, мы оказались очень плохими, не понятно почему.

Мы закрыли счет, а они списали-УКРАЛИ 20%,а это 200000 тысяч рублей и еще говорят читайте договор там все написано, а договор не дают.

Теперь будем подавать в суд, писать жалобу в прокуратуру,роспотребназор и в другие структуры, но добьемся чтоб этот банк оштрафовали и они вернули незаконно списанные денежные средства. Наши покупатели на нас тоже будут подавать из за эти денег.

Короче говоря это шарашкина контора, которая обманывает людей, никогда туда больше не обращусь и никому не советую.

Начальство общаться не хочет, очень занятое видно, деньги ЧУЖИЕ УКРАЛИ и всё до свидания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий