понедельник, 3 сентября 2018 г.

BLACK MARKET (Россия). Отзыв

Итак, сделал заказ на сумму 8,460 (в т.ч. ускоренная доставка за 1280 руб.) рублей в ночь с 12 на 13 августа. Заказывал эксклюзивный свитшот Off-White SS18 с Мона Лизой и черный резиновый ремень. В Сургут посылка пришла 5 сентября в 3 часа дня.

По общению, Даниил - самый лучший консультант. Очень помог с выбором размера перед заказом и затем еще раз объяснил тонкости размера у Off-White после получения посылки. Немного был испуган, когда много людей не получало ответов на сообщения, но сейчас всё хорошо. Почти не пришлось писать первым, т.к. Даниил сам узнавал у меня, что там с заказом.

Перехожу к посылке. Думал, что все придет в коробке, но получил пакет. Когда нёс его, была в голове мысль "надеюсь он там ничем насквозь не пробит", но всё в полном порядке, на деле все было отлично запаковано (даже могу сказать, что надежно и крепко).

Ремень: пришёл в фирменном пакете (не буду тут много ничего говорить) со всеми бирками и прочим. ОЧЕНЬ удивился, когда узнал что бляшка не пластмассовая, а очень увесистая железная, покрытая черной (приятной, кстати, на ощупь) краской с вбитой надписью Off-White. Принт на ремне очень ровный и крепкий, вообще, кажется, не отличим от оригинала. Резина очень приятная на ощупь: с одной стороны глянцевая, а с другой матовая и единственное замечание в плане качества, это нитки, которые скрепляют ремень из кусков - они не очень аккуратные.

Кофта: решил взять эксклюзивное качество и именно эту модель т.к., во-первых, свежая коллекция и нигде в других магазинах её не видел и, во-вторых, хотел кофту надолго - не на пару месяцев и даже не на полгода, а чтобы пару-тройку летних каникул в ней проходить, поэтому не скупился и был готов переплатить за качество получше. В итоге, я не ошибся. Кажется, я лучше качество принта в жизни не видел. На ощупь понятно, что этот принт надолго и всё с ним будет хорошо. Цвет и все детали один в один с оригиналом. Буквы снизу (TEMPERATURE) сделаны, по ощущению, как будто из бархата. Сзади тоже все отлично (но не идеально т.к. одна (ТОЛЬКО одна) надпись немного скосилась). Кофта пришла в таком же (ну размером, конечно, побольше) пакете как и ремень. Сам материал кофты довольно плотный, прочный и тоже высокого качества.

Пожалуй, всё. Спасибо Даниилу за приятное общение, за качественные вещи и за хороший сервис. Это - не последняя моя покупка в этом магазине.




Комментариев нет:

Отправить комментарий