понедельник, 30 июля 2018 г.

Салон красоты Алены Манаковской (Россия, Ульяновская область). Отзыв


Стриглась 8 мая у мастера Марины. Попросила постричь интересно, каре с удлинением.

Волосы отрастила специально,чтоб постричься в вашем прекрасном салоне и чтоб каре было именно "на удлинение". Получила обычную стрижку а-ля паж, которая ещё и не укладывается в домашних условиях. Никакого креатива, хотя советовалась с мастером по поводу градуирования, был ответ, что на такую длину его не принято делать!

Стриглась часто раньше, знаю что если стрижка правильно выполнена, то проблем в укладке не будет. Удлинения на каре абсолютно не вижу, укладывается с трудом, никакого объема, такое ощущение что наоборот волос стало меньше.

Расстроена очень. Была так настроена получить красивую и мастерскую стрижку. Из всего похода получила бонус только от ослепительной улыбки жизнерадостной Алёны Манаковской (как ни странно Марина была менее приветлива и на вопрос ,,как сейчас модно покраситься,, ответила однозначно - кто как хочет)

Дорогие мои друзья, приходят в салон получить хороший сервис во всем, в советах в том числе. После выхода из салона ощущения радости не произошло. Может быть я могу рассчитывать на коррекцию стрижки у другого мастера, потому как окружающие сказали да и я сама вижу, что что то как то недоработано...

Комментариев нет:

Отправить комментарий