понедельник, 2 июля 2018 г.

Модульбанк (Россия, Московская область). Отзыв


Получил подарок - Respect Box от Модульбанка. Это подарочный набор с шоколадками и различными мотивашками для предпринимателей.

Во время проведения акции можно было на сайте respectbox отправить такой подарок знакомому предпринимателю (или себе самому :))

Вот что пишет о целях этой акции основатель модульбанка Яков Новиков: "— Четыре года назад, когда мы только запускали «Модульбанк», мы для себя видели такую миссию: изменить отношение к предпринимателям в России. Сделать предпринимателя героем нашего времени. В принципе, предприниматель — это человек особенный, хотя в обществе про него думают совершенно по-другому. Часто считают, что предприниматель мог что-то украсть, что-то нажить нечестным трудом. А на самом деле это люди, которые создают новые рабочие места, это люди, которые придумывают новые продукты, внедряют инновации. И очень часто им в каждодневной жизни не хватает банальной поддержки. Не всегда даже семья одобряет то, что делает предприниматель. Потому что для него это работа 24/7, потому что бизнесом нельзя заниматься как наемной работой, не думать о нем круглосуточно. Не поддерживают окружающие, которые говорят, что лучше бы ты выбрал стабильное местечко, а не придумывал бы что-то новое. Поэтому нам кажется, что очень важно подбодрить человека, сказать какие-то правильные, полезные слова, респектнуть ему."
Спасибо модульбанк за поддержку, интересную акцию и приятные подарки. Ну и конечно же за качественное обслуживание! Респект вам и #респектнам
От героя герою!

Комментариев нет:

Отправить комментарий