суббота, 14 июля 2018 г.

Криворукие "Мастера"


На свою беду по пути заехала на шиномонтаж, т. к колеса решила отставить в Булгаково то не поехала как обычно в город где всегда делаю, а на свою беду заехала на Цурюпы 99 в Булгаково.

Сразу предупредила так называемого мастера какие колеса вперед поставить, какие назад. (т. к два колеса новые и два уже не очень) Так он не просто перепутал перед и зад а одно новое поставил слева впереди а второе слева сзади. Естественно я женщина и не проверяла как он их установил.

Утром на следующий день вышла к машине все колеса спущены почти под ноль. Накачала поехала на работу. Но к вечеру опять все спустило. Поехала на шиномонтаж по новой, но уже к нормальным ребятам. Там они мне и сказали что на одной оси разные колеса и что криво установлены грузики для балансировки и из-за низ по краю диска все спускает. Вот такие там мастера. Так еще и заплатила у них 1500 как в дорогом хорошем шиномонтаже с комплексом всех услуг, включая помывку колес и пакетики для хранения. Тут же конечно сервиса не было. За что деньги взяли не понятно. Больше никогда туда не поеду и всем знакомым скажу, чтобы не тратили деньги зря. и

Постараюсь рассказать о них во всех социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий