вторник, 10 июля 2018 г.

PayPong – онлайн платформа мгновенных финансовых услуг (Украина). Отзыв


Хороший сервис, хотя есть еще куда развиваться

Знакомая рассказала о новом платежном сервисе PayPong. Решила проверить. Комиссия за платеж (мобильный телефон) 3%, т.е. на сумме до 66 гривен включительно, комиссия будет меньше, чем в Приват 24 или Портмоне, потому как минимального порога нет.

Кредитование не проверяла, но разработчики пишут, что кредиты выдаются в 92% запросов. Но тут нюанс - кредитуют только зарегистрированных пользователей, кстати, для зарегистрированных пользователей есть еще одна "плюшка" - перевод с карты на карту стоит всего 1%.

Предусмотрена возможность оплаты коммунальных услуг и платежей по реквизитам, оплата страховок и кредитов (правда, тут пока совсем не густо - всего 4 контрагента). Есть уже оплата бизнес-услуг (Орифлейм и Фаберлик, Авизо итд) и бензин на заправках WOG.

Очень приятно, что создатели этого финансового сервиса не забыли о благотворительности - вариантов несколько (дети с проблемами, собаки, больные тяжелыми болезнями типа туберкулеза). Все эти платежи возможны для незарегистрированных пользователей.

На стадии разработки еще находятся такие важные сервисы как оплата штрафов, налогов и детских садов, а также покупка билетов не вставая с дивана.

Надеюсь, у ребят получится "допилить" все заявленные сервисы и они составят достойную конкуренцию Приват 24 и Портмоне, ибо чем больше операторов на рынке, тем приятнее комиссии для пользователей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий