понедельник, 16 июля 2018 г.

Сервисный центр Pedant.ru (Россия, Москва). Отзыв


Хороший сервис по ремонту. Быстрый выезд, демократичная цена, хорошие сотрудники, есть гарантия, можно позвать в любое удобное место и в удобное время. Хотелось бы скидки побольше)


Расскажу как я чинила телефон)

У меня 6+, и после удара перестала работать камера. По совету подруги решено было ремонтировать именно тут, точнее, заказать вызов мастера на дом в этой фирме.

Оператор проконсультировал по стоимости, гарантии и прочим интересующим меня штукам, и записал к удобному времени. Перед приходом сам мастер уже позвонил. Без опозданий, приятный молодой человек. Названию компании соответствует) Всё тщательно проверил, тач, камеру, динамик, микрофон... Пока не убедился, что всё ок)

По времени ремонт занял совсем недолго. Думала, будет больше часа ковыряться, но нет, довольно быстро. По окончанию всех работ, проверок и тд, составляется акт, выбивается чек. Каждый день проверяю - всё ли ок с камерой, деталь-то всё-таки не оригинальная, что бы они там не писали на сайте)

Кстати, оператор честно сказал, что Эпл не выпускает деталек, но эти заводские и ничем не хуже. Пока прошло чуть больше недели, всё отлично и разницы не увидела. Если что, гарантия на мой ремонт - 3 месяца, можно будет обратиться по ней в фирму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий